Благотворительный фонд

Безмежнi можливостi

Фонд создан в 2021 году Юрием Дегасом, одесским благотворителем и бизнесменом, с миссией приобщать население к высоким ценностям добра с заботой о людях, которым это так необходимо.

С начала военных действий в Украине вся деятельность компании Degas Group направлена на благотворительность.

Увеличивая масштабы и привлекая партнёров в Украине, а также заграницей, фонд оказывает помощь и социальную поддержку незащищенным слоям населения, а также Вооруженным силам Украины и Территориальной обороне.

Регистрационные документы

Как вы можете помочь?

Финансово

На эти деньги мы оказываем помощь малообеспеченным и многодетным семьям, пожилым людям, людям с инвалидностью, переселенцам, а также Вооруженным силам Украины

Помочь
Информационно

Ваша поддержка в любом формате чрезвычайно важна. Вы можете поделиться этой ссылкой с теми, кто стремится присоединиться к доброму делу

fondbezmezh.org.ua
Гуманитарно

Каждый день мы оказываем помощь в больших объемах. Помогаем городам, а также выезжаем в области, где нашу поддержку ждут больше всего. Мы рады новым партнерским связям. Если вы желаете обеспечить фонд гуманитарной помощью, пишите нам на почту

fond.bezmezh@gmail.com

Учредитель фонда

Фонд создан Юрием Дегасом — инвестором и бизнесменом.

Юрий Дегас и девелоперская компания DEGAS GROUP построили уникальное для Украины пространство — Инклюзивный пляж «Территория равных возможностей».

Пляж бесплатный и построен для людей с инвалидностью, особенностями опорно-двигательного аппарата, с нарушениями зрения, речи и слуха, задержкой психического развития, а также для ликвидаторов аварии на ЧАЭС и других льготных категорий. При этом прийти сюда могут все желающие.

Оборудованный всем необходимым, он является любимым местом отдыха для одесситов и гостей города. Этот проект стал значительным шагом в развитии безбарьерной среды в Украине.

Фонд «Безмежні можливості» преследует важную миссию — привлекать население к высоким ценностям добра с заботой о людях, которым это так необходимо.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Наши проекты

ИнклюзивнЫй пляж

Нашей целью было создать доступное и бесплатное для всех пространство на берегу моря. Место, где абсолютно каждый будет чувствовать себя комфортно и в безопасности, получая качественный отдых.

При строительстве пляжа были приняты во внимание потребности и пожелания людей с инвалидностью. Таким образом, нам удалось подарить яркое лето тысячам посетителей, будучи Территорией равных возможностей.

Инклюзивный пляж был неоднократно отмечен наградами и премиями.

КОНТАКТЫ

ПОЖЕРТВования

Благотворительный фонд «Безграничные возможности» очень благодарен всем желающим приобщиться к нашей деятельности!
Здесь Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ оказать финансовую помощь подопечным нашего фонда.
Пожертвование криптовалютой
Перейти
Сканируйте для пожертвования
Реквизиты
Получатель
Благодійний фонд «Безмежні можливості»
ЕДРПОУ
44129785
МФО
322001
IBAN
(UAH)  UA81 3220 0100 0002 6004 2900 0124 1
(USD)  UA02 3220 0100 0002 6003 2900 0124 2
(EUR)  UA20 3220 0100 0002 6002 2900 0124 3
Назначение платежа
Благодійний внесок
Политика конфиденциальности
Зробити пожертвування